ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ

№745703 Пропало желание
Александр Муж., 35 лет. Россия Санкт петербург
Ранее была крайне сильная потенция, немог дня провести без порно, эрекция наступала от простого диалога с приятной незнакомой девушкой, много фантазий. В момент реализации одной фантазии хлоп........ и пришла в голову идея что все это бред........, и все с тех пор ничего, прошелвсеанализы, идеально ( я спортсмен нет вр привычек) Утром стояк, при просмотре порно огромное желание, но без эрекциипросто неудержио хочется кончить, интерес к порнотоже пропал вообще, с ноавми девушками, очень эфектными, даже во время первого поцелуя полный штиль, раньше просто уроган это был, вроде все работает, даже очень но нет никакого возбуждающего момента...., а тут позвонилабывшая, которую я сам бросил, но вспоминал оней, и предложила встретиться так я думал что он взорвется, супер сильная эрекция......., а вот сейчас к ней еду и опять ничего.......мда. Что то спсихикой у меня
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Тревожность может быть связанна как с невротическим состоянием, так и быть проявлением ситуационной тревоги, в связи со стрессом.
Психотерапия, направленная на расслабление способствует снятию избыточной тревожности.
Вы пройдете курс антистресовой терапии и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться в причинах, а не додумывать ситуацию так, как удобно (врачу).Причинами могли стать, к примеру, прием спортивного питания или препаратов, особенности развития нервной системы, употребление наркотиков, пива, другого алкоголя, энергетиков или иных психоактивных веществ, стрессовые ситуации, высокая психофизическая нагрузка в течение дня и др. Кроме этого - инфекции и соматические изменения. Каждая проблема предусматривает свое решение и все это нужно увязать и с индивидуальными параметрами Вашего организма.Разве сейчас можно делать выводы, ставить диагнозы и что-то безапелляционно заявлять, и советовать какой-то конкретный путь решения проблемы? Я так не думаю.
Единственное, что сейчас Вам можно посоветовать, это сходить на консультацию к грамотному врачу андрологу, сексологу.Это будет единственно верным, с Вашей стороны, решением.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Волнуетесь Вы чрезмерно, Александр. Вот, и все, что у Вас "с психикой". И это не болезнь.

Сходите на прием к грамотному психологу/психотерапевту и поговорите о своих волнениях, взаимоотношениях с девушками.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Александр!Вероятнее всего причина психогенная. Необходимо разбираться детальнее с ситуацией, когда возникли первые расстройства эрекции. Рекомендую посетить очно сексопатолога (сексолога, андролога).