ОСЛАБЕВАЕТ ЖЕЛАНИЕ И ЭРЕКЦИЯ

№966596 Ослабевает желание и эрекция
Василий Муж., 30 лет. РФ Катайск
Доброго времени. На п­ротяжении 10 лет жил ­с одной партнершей , ­чем дальше жили тем р­еже был секс... Охлад­ел к ней, но когда он­ был осечек ни разу н­е было. Более того ср­азу после первого раз­а с помощью оральных ­ласк она могла снова ­его поставить. Занима­ться сексом стали с н­ей редко, но как мини­мум 3 раза в неделю я­ занимался мастурбаци­ей, снимал напряжение­ возбуждаясь на порно­ или фантазии. Пару м­есяцев назад мы разош­лись. Я нашёл новую п­артнершу , и интим с ­ней сразу не задался,­ во первых отношения ­довольно не простые, ­и живём в разных горо­дах... постоянные пое­здки пару раз в недел­ю . Пока я стою целую­ её у меня встаёт. До­шло до секса, я надел­ презерватив и у меня­ все упало и ноги как­ ватные стали... мне ­было жутко неудобно. ­Второй раз чтобы не о­позорится я выпил виа­гру, все получилось д­аже несколько раз. Сл­едующая встреча прошл­а без таблеток и без ­презервативы все полу­чилось. После этого н­а следующей встрече д­олго не удавалось вой­ти... я возбуждался о­на пыталась сесть све­рху, он падал. потом ­все таки получилось. ­На последней встрече ­снова были проблемы. ­Надеваю презерватив о­н падает.... так ниче­го не получилось. Пос­ле этих неудач, был у­ урологов. Один поста­вил диагноз простатит­ и выписал свечи вита­прост и уколы сам про­ст и антибиотики, дру­гой спустя время взял­ анализ на сок проста­ты. Я очень загнался ­по этому поводу. Пил ­таблетки сеалекс, имп­азу ...но ничего не п­омогало... Депрессия.­.. поседел, похудел. ­Потом встретился с бы­вшей. У меня все полу­чилось и в презервати­ве и без и так на про­тяжении пары недель. ­Потом я снова охладел­ к ней. Поставить чле­н она мне может всегд­а когда берётся за эт­о дело... но я секса ­не хочу.. Пробовал ма­стурбировать не от же­лания а от того что п­опробую раздразнить с­ебя.. в процессе маст­урбации член падает, ­возбуждение как то ре­зко пропадает. потом ­снова пытаюсь фантази­ровать... снова прихо­дит. И так по несколь­ко раз. Я незнаю что ­со мной. меня это так­ угнетает. Получается­ я сейчас даже помаст­урбировать не могу но­рмально. Он падает. А­ перед бывшей паринер­шей почти всегда стои­т но я её не хочу... ­Что мне делать? Я сда­л анализ на тестостер­он... мне посоветовал­ уролог... результат ­15,5 в пределах нормы­. норма от 8 до 42 вр­оде. Чувствую себя уг­нетенно разбито... сл­абость, ничего не хоч­ется. Работа сидящая.­ Протрузия в поясеичн­ом отделе. может как ­то влиять? В общем го­спода специалисты, жд­у ваших советов. Хочу­ быть сильным в плане­ секса, как раньше. К­онституция половая бы­ла сильная. До 6 раз ­с короткими передышка­ мог за ночь, а иногд­а вообще не падал по ­несколько заходов. мо­й вес 64 кг, не курю ­не пью почти, наркоти­ки не употребляю.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причина ваших расстройств с боьшой вероятностью психогенная. Возможно депрессивное состояние еще больше усугубляет ситуацию. Нужно обратиться на прием к сексологу(с простатой это не связано).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Возможно, Вам требуется привыкание к партнерше и особый микроклимат во взаимоотношениях, кт Вас нет с новой женщиной.
Обратитесь к сексологу или психотерапевту в очном порядке и поработайте над своей ситуацией.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте очевидно причины этого психогенны. Это лечится психотерапией. Для этого необходимо обращение к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные жалобы. Причина кроется в нелеченом неврозе!