ВСТАЁТ НЕ ВСТАЁТ.

№1050969 Встаёт не встаёт.
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Все две недели мы с девушкой занимались Сексом каждый день по 3 рада где то
Всегда вставал от поцелуев.
3 дня назад гуляли и смотрю целуемым и он не встаёт и мертвый там на следущий день приехал к ней заниматься Сексом не успел дойти до дому уже стоял как кол
Занялись 2 раза с ней
Сегодня снова не встаёт от поцелуев лежит себе и лежит
Если начинаешь дрочитт его встаёт
На Порно тоже встаёт
Я так думаю если на днях мы с ней займёмся у меня не встанет что за фигня происходит вообще почему такое появилось
По. Утрам встаёт как часы
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Партнёрша не так возбуждает, как "порно", - да, Александр!? Подробности Вашей темы можем обсудить в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемы не вижу. Чем меньше внимания эрекции, тем она лучше.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ничего патологического не описано. Иногда всему необходим отдых.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такой "марафон" ожидаемо привел к утомлению. Надо взять "тайм-аут".
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется но новую реальность.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Может стоит взять небольшой тайм-аут?