ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА

№1049026 Последние пол года
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Когда пропал сексуальный опыт на пару месяцев.
Что-то случилось с эрекцией раньше вставал даже когда за руку держался.
А сейчас надо долго целоваться
Тогда встаёт
Но перестаю целовались падает член.
Раньше стоял как кол прям аж пульсировал
А сейчас вялый стояк
Сексом занимаюсь вроде хорошо не вижу разницы только долго кончаю порой не могу.
Но факт в том
Что член сам по себе не встаёт как раньше я иду а он бах произвольно встал.
Я раньше дрочил много по 3 раза на дню могло это повлиять
Сейчас перестал дрочитт.
Факт в том
Что по утрам член стоит хорошо долго. Но когда с девушкой я всегда думаю о нем
Целуюсь думаю о нем
Встанет он или нет
Даже секс норм выходит все равно
Если неделю не занимаюсь сразу мысли.!
Раньше вставал от поцелуя и когда переставал целоваться он продолжал стоять минут 7 сам
Я в шоке
Может это рак простаты
Как мне будущие строить
Если я дрочу то норм эрекция я получаю хороший кайф от мастурбации
Порой мне вообще секса не Охота смотрю на девушек не интересно
После удачнооо опыта в Сексе в начале июня когда всю неделю я занимался им и все было Оки
То я прям начал увлекаться девушками прям смотреть на них мне нравилось это я получал удовольствие
Может психика пошатнулась уже 3 месяца такая херня мне 24 года что это может быть ??
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вопросов много, Александр, и все об одной ситуации: "я всегда думаю о нем" + практика мастурбации "вносит" негативный вклад для естественных отношений! Подробности в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По переписке разобраться в ситуации невозможно. Хотите выяснить суть проблемы - обратитесь к врачу психотерапевту или сексопатологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете срыв высшей нервной деятельности. Нужно идти на прием к врачу-психотерапевту или психиатру. Это лечится.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Снова и снова Вы лишь описываете состояние, но не идете к врачу, как Вам было рекомендовано не один десяток раз...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблемы будут решаться, если вы будете их решать, а не писать о них бесчисленное количество раз ...