ВОПРОС К СЕКСОПАТОЛОГУ

№56689 Вопрос к сексопатологу
Ольга Жен., 37 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Со вторым мужем(ему будет 40лет) живём 2 года. Забеременела сразу и ребенку сейчас 1г.3мес. С самого начала половая активность происходила редко - я думала из-за беременности. Но и сейчас 1раз в неделю( в среднем, а то и меньше: 2 раза в месяц)). А вообще, если я начинаю какие-то активные действия - то всё это сопровождается или жестким отказом или оскорблениями( что я озабоченная и повёрнутая на сексе)или просто лежит спиной ко мне. Дошло до того, что я перестала вообще испытывать желание прикасаться к мужу. А всегда только с моей инициативы что-то у нас происходило. И было это полноценно( я имею в виду со стороны мужа). Но если я на следующий или через день "завожу" мужа - бывало редко, он имитировал семяизвержение - его не бывает! Может быть и по-этому этот режим?
Попытки мягко(у меня второй брак и я очень люблю мужа) поговорить о том, что секс нужен хотя бы для моего здоровья - заканчивались не начавшись, а перерастали в скандал. При этом я сдерживаюсь и не отвечаю на оскорбления. А муж никогда не извиняется. И я стараюсь вести себя как ни в чем не бывало, хоть это и очень обидно. Мне кажется, что идёт к-то провакация, чтобы я перечеркнула отношения первой, а не он. У него второй брак и он ушёл и оставил ребенка, когда тому было 2 года.
Так вот вопрос: нормально ли мужчине в 39лет жить по режиму 1р. в неделю и не импотент ли он?
Заранее благодарна.
Ответьте пожалуйста - душа истерзалась.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемая Ольга, ваш вопрос очень не простой, без участия мужа в нем не разобраться. если вы говорите что в те редкие времена с потенцией все нормально, то он не импотент, другое дело, что может у него имеется андрогенодефицит, а как следствие снижение либидо.

попробуйте обратиться на очную консультацию