ПОМОГИТЕ.СРОЧНО ВАЖНЫЙ ВОПРОС !!!!!!

№667092 Помогите.Срочно важный вопрос !!!!!!
ГРЫНЯ Муж., 14 лет. Россия Москва
у меня в 14 лет мало волос на пенисе и на подмышках
голос ещё не поменялся рост средний вес 51 кг меня смушает мой детский голос и пенис 10 см
может ли это быть последствием мустурбации каждый день???
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вряд ли. Скорее задержка полового развития в силу конституциональных особенностей.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Грыня!Это не связано с мастурбацией.Если в течении 1-2 лет ситуация не изменится,рекомендую посетить эндокринолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все придет в свое время. У кого-то раньше, у кого-то попозже. Не торопитесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет, не может