ПОМОГИТЕ.

№275894 Помогите.
Андрей Муж., 18 лет. Россия Томск
Здравствуйте. У меня очень давно не было утренней эрекции. Я даже не припомню когда она вообще была. Также ни когда не было полюций. Не давно был на едине с девушкой и у меня ни чего не вышло (это было в первый раз). И потом начались проблемы с эрекцией пенис при мастурбации перестал достигать твердости. По 10 бальной шкале не больше 7. И быстро опускался. Но семяизвержение присутствует. (Если это как то влияет то в младенчестве мне делали обрезание.) Мб стоит мне попить валерьянки потому как я человек эмоциональный и трудно преодолеваю неудачи. Помогите пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопати и иглотерапия обычно помогают. Не занимайтесь мастурбацией о чем в статье сексопатология на сайте - это разрушает психику!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Причины могут быть психологические (консультация психотерапевта) и нейро-гуморальные (исключить органику, проверить уровень тестостерона).