ПОМОГИТЕ.

№777630 Помогите.
Назарий Муж., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте.Подскажите, если у меня был секс с девушкой,1- или два раза, то я больше не хочу ее, .И ето проблема потому, что очень часто хочу секса, есть с кем, но проблем а в том, что их я уже не хочу.Нужно искать всегда новую,Почему это так?Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Назарий!Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту(психологу) для того, чтобы научиться выстраивать отношения с партнершами. Иначе у вас могут возникнуть трудности в семейных отношениях.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличии патологии личности (расстройство личности). Вам нужно идти на прием к врачу-психотерапевту.В Киеве могу посоветовать - http://www.avkol.kiev.ua/
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Назарий.
Сложно сказать, почему у Вас раз за разом срабатывает данный деструктивный стереотип. Нужно разбираться на консультациях и сеансах психотерапии.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично. Стоимость первого сеанса психотерапии от нашей клиники 1500р, последующих - по 1000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.