ПОМОГИТЕ...

№742356 Помогите...
Илья Муж., 17 лет. Россия Самара
Мне 17 лет, занимался сексом с девушкой вчего 2 раза, и это было очень быстро... 1-1.5 минуты, вчера просто лежали целовались ( немного ласки ) и у меня произошёл оргазм, это жёстко... У меня уже начинается паника, я незнаю что делать... Помогите мне.... Пожалуйста.... Прошу вас...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это довольно распространенная ситуация в вашем возрасте. Ничего страшного нет.Она будет меняться по мере накопления сексуального опыта. Во время полового акта пока пользуйтесь презервативами с анестетиками и осваивайте технику "стоп-старт".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все нормально, не волнуйтесь!Это по молодости. Чуть повзрослеете и у Вас будет регулярный секс (жена), все встанет на свои места. И не стоить верить россказням друзей, это же как на рыбалке - "...Я поймал воооот такую рыбу .... с вооооот таким глазом ...." Все хвалятся друг перед другом, приверают ... -!С Вами все ОК!А пока, можно конечно и попользоваться советом Игоря Тадеушевича, но тут пока не ясны последствия всего этого ... Подождите, не спешите, все должно встать на свои места биологически, нормально.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Чтобы увеличить продолжительность секса, можно воспользоваться презервативами из особо плотного материала, либо презервативами с анестезирующей смазкой. Кроме того, иногда используют одновременно два презерватива, одевая один на другой. Этот способ также хорошо способствует продлению времени секса. Однако стоит отметить, что в случае использования двух презервативов одновременно повышается риск их разрыва. Так что будьте осторожнее.Отвлекайтесь. Во время секса постарайтесь не концентрироваться на собственных ощущениях, не думайте постоянно о грядущей эякуляции, о том, как вам приятно или о том, какая сексуальная у вас партнерша — все эти мысли повышают ваше возбуждение а, значит, ускоряют приближение оргазма. Лучше постарайтесь отвлечься: посмотрите в окно, подумайте о чем-то постороннем — все это поможет вам отвлечься от секса и понизит сексуальное напряжение.Мастурбация. Это также является неплохим способ продления времени полового акта. Непосредственно перед сексом или незадолго до него займитесь мастурбацией и сбросьте излишнее сексуальное напряжение. Это позволит вам расслабиться и понизит чувствительность нервных окончаний на головке пениса.Методика «старт-стоп». Суть этого метода заключается в том, что в момент, когда мужчина чувствует приближение эякуляции, он прекращает фрикции (движения) полового члена во влагалище девушки. Когда напряжение спадает, движения можно продолжить. Такие паузы во время секса можно делать столько раз, сколько захотите. Главное здесь, успеть «поймать» нужный для остановки момент и не кончить.Если эффекта данные методы не окажут обратитесь очно к сексологу/андрологу/урологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
Для Вашего возраста это нормально. Для того чтобы снять излишнюю сексуальность практикуйте онанизм. Так же часть сексуальной энергии сублимируйте в творчество.