ПОМОГИТЕ.

№238112 Помогите.
Сергей Муж., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!Мне 20 лет.У меня проблемы с эрекцией вот уже 2 года.До этого все было отлично.Был регулярный секс,достаточно разных партнерш.Но также параллельно я часто онанировал (каждый день 3-7 раз),чем и занимаюсь до сих пор.И в один прекрасный день эрекция пропала прямо перед сексом.В течение этих двух лет эрекция есть,но только если член стимулировать руками.Эрекция достигает своего пика на пару секунд,а когда прекращаешь стимулирование члена, начинает спадать.Также есть эрекция по ночам и редкие поллюции.Но вот на порнографию или эротические мысли - ноль реакции!
Пожалуйста помогите!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей.

Обратитесь на очную консультацию к сексопатологу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прекратите онанировать! Месяц или два отдохните от секса! Подключите иглотерапию и гомеопатию! Читайте мой сайт- много полезных советов получите! www.homeopathyavs.ru