ПОМОГИТЕ.

№750419 Помогите.
Екатерина Жен., 20 лет. Люберцы
Здравствуйте. У меня такая проблема, половой жизнь я начала заниматься в 18 с половиной лет, сейчас мне 20. Парень всё тот же (единственный). Так вот в чём проблема, оргазма с парнем у меня не получается, хотя мастурбация с логическим завершением. До недавнего времени вообще испытывала боль внутри при половом акте , и как бы это прискорбно не звучало, без алкоголя ни в какую не хотела секса с парнем. Болезней у меня вроде никаких небыло. Я надеюсь это не фригидность(
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы способны достичь оргазма при мастурбации-то о фригидности не может быть речи. Вам необходимо с партнером посетить очно сексопатолога для помощи в гармонизации половой жизни.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
О фригидности речь не идет, это уж точно. Скорее, все вопросы - во взаимодействии с партнером.