НУЖЕН СОВЕТ

№1082513 Нужен совет
rosamaxa Муж., 30 лет. Орел
Здравствуйте мне 30 лет,толкового секса до сих пор не было,перестал заниматся мастурбацией,познакомился с девушкой,внешне не привлекает,но хотел попробовать с ней секс,в первую встречу стоял как конь,а во вторую когда дело дошло до секса,никакой к ней реакции,когда целовался был стояк,потом когда хотел войти,не встаёт не в какую,ума не приложу что делать,это последствия от частой мастурбации?подскажите что в такой ситуации делать
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это может быть признаком тревожного ожидания сексуальной неудачи - это психологическая проблема, легко устраняемая в ходе работы с психотерапевтом или сексологом.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Скорее всего проблема  - в зашкаливающей тревожности. Это  и приводит к  СТОСН.
"Что делать" - нужно смотреть по конкретным обстоятельствам, поговорить с вами более детально. Обычно урологи рекомендуют попробовать подстраховаться для первого раза  виагрой, но проблема может быть (не только) в этом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На такой случай, в кармане всегда должна быть таблетка Сиалиса! Ничего зазорного в этом нет, нервы. Подобное случается часто и со многими.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тревожное ожидание... Повышенная тревожность... Меньше контролируйте эрекцию - и всё будет качественнее!
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Действует стереотип возбуждения .. Его нужно менять, если хотите большего!? Подробно - в диалоге: https://vk.com/sexolog69