НУЖЕН СОВЕТ

№505101 Нужен совет
Наташа Жен., 22 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста,у моего мч очень быстро просиходит эякуляция,как только мы заканчиваем с прилюдией и приступаем к главному он не может сдержаться и тут же кончает,когда пробуем снова происходит все по тому же сценарию. Мы вместе всего месяц,он говорит что с предыдущими девушками у него бывало такое на первых парах,но потом все было нормально,у нас уже 4 попытка и мы никак не можем заняться нормально сексом. Он очень переживает по этому поводу,я очень сильно возбуждаю его и он ну никак не может удержаться. Подскажите пожалуйста как нам быть и что можно с этим сделать, может купить какую нибудь смазку с охлаждающим эффектом ? Дайте совет
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Самый простой способ техника стоп-старт. У Чиа Мантека описано такое средство как омыть половой член и яички 2-3 раза прохладной заранее приготовленной водой, если возбуждение слишком сильное. Если самостоятельно справиться не получается обратитесь к сексологу вдвоем очно или онлайн.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ну да, "пока бегать омывать яички - возбуждение точно спадёт".

На самом деле это проблема "начала отношений", когда влюблённые в друг друга молодые люди "возбуждаются от дуновения ветерка", как правило, когда отношения хотя бы немного стабилизируются и переходят в нормальные полноценные отношения - проблема как минимум несколько снижается.

Ну а если же вашему избраннику вообще несколько свойственна излишняя психологическая возбудимость - то эту психологическую проблему ему имеет смысл попробовать обсудить со специалистом соответствующего профиля.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Вообще, это вопрос адаптации. Иногда анестетики помогают снизить чувствительность. Если есть желание освоить методики физиологичного пролонгирования, просто запишитесь на прием по тел. 6629539. Такие вопросы часто решаем всего за один прием.