ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!

№714335 Очень нужен совет!!!
татьяна Жен., 27 лет. Комсомольск-на-амуре
Здравствуйте. Пишу сюда с просьбой о помощи, но не знаю туда ли обращаюсь. Живу в маленьком городке и у нас нет такой службы чтобы можно было обратиться с таким вопросом. Дело в том, что когда мне было 7 лет меня на даче насильно затащил к себе в дом мужчина и начал целовать и трогать везде. Родителей у меня нет и пожаловаться было некому. До секса не дошло, но тот страх который я испытала вполне хватило чтобы стать неполноценной. Постоянно сторонилась мужчин хотя и хотелось отношений. В 25 лет я себя пересилила и попросила друга лишить меня девственности. Думала поможет, но как то не помогло. Мне почти 27 лет. Сейчас встретила мужчину (ему 32) опытного. Стали встречаться и он сказал что поможет мне. Я в него сильно влюблена. Вроде постепенно у меня все проходит, с ним у меня получается секс и я много раз чувствую оргазм за время полового акта. Но теперь опять возникло препятствие. Со второй встречи он постоянно просит выйти за него замуж и ему нужны срочно дети. Встречаемся почти полмесяца. Он говорит что у него было много женщин и только с тремя он доходил до конца. Говорит остальные все не опытные и не могут удовлетворить мужчину. Мне он постоянно говорит чтобы я училась поддерживать возбуждение. Но как это вообще возможно если каждый раз половой акт длится по 1.5-2 часа, а то и больше и он не может кончить. При этом он требует чтобы я была сверху. Мне никаких физических сил не хватает на это. Последнюю половину акта я просто делаю вид что мне нравится чтобы не обидеть его, а сама думаю побыстрее бы закончилось. Говорил что ему жизненно необходим миньет чтобы все дошло до конца. Я брезгливая и делать это не хочу. Но чтобы не обидеть его я все-таки себя пересилила и сделала это в душе когда он помылся, но не до конца. Теперь он в прямую говорит что будет кончать мне в рот без вариантов. Меня от одной мысли об этом выворачивает на изнанку. И разворот пошел от него что он хочет попробовать анальный секс. Я категорически против этого. Мне кажется что он пользуется тем что я не опытная и мне трудно отказать. У меня постоянные неврозы, с успокоительных вообще не слезаю. Если он вообще в меня кончать не будет я так и не забеременею никогда. В интернете на моих глазах постоянно переписывается с другими девушками. Говорит захотят встретится с ними, погуляет, выслушает как друг, но изменять не будет так как он верный и ответственный. Просто привык помогать всем, особенно женщинам. Недавно рассказал как ходил к одной в гости и поддерживал ее морально так как у нее трудности. На улице если гуляем то не одной юбки не пропустит и каждую обсудит. Меня это напрягает ужасно. Говорит что хочет со мной серьезных отношений а я сомневаюсь что так получится, ведь меняться он не хочет. Все девушки до меня его быстро бросали. На всех он говорит что они предательницы и сами виноваты. После полового акта постоянно гордится тем, что может так удовлетворять женщин, что он гигант. Я хочу понять у меня тараканы в голове и не стоит на это обращать внимание или все-таки это проблема которую необходимо решать? Кроме вас мне больше не с кем посоветоваться. Чувствую себя неполноценной (извините что так много написала). Пожалуйста, помогите с советом!!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Вам совершенно не обязательно принимать те формы секса, которые вам неприятны.Вы должны категорично об этом заявить партнеру.По поводу его остального поведения, решение о продолжении отношений вы должны принять сами. Если нет в городе психолога или психотерапевта-постарайтесь пообщаться удаленно(по почте,скайпу).С затрудненным семяизвержением необходимо разбираться на приеме у сексопатолога(андролога,уролога).Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Неужели все так плохо, что Вы готовы унижаться, но быть с этим мужчиной?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Два дня назад Вы уже излагали свою проблему на этом сайте и получили ответ. Вопрос повторяется с двумя восклицательными знаками и в расширенном формате, однако его (вопроса) суть не изменена. Ответ на очередной Ваш вопрос АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧЕН первому ответу и даже более категоричен!!

Но такой ответ Вам не импонирует и Вы пытаетесь "подогнать" ответ консультанта под свои ожидания :-( В этом случае советы бесполезны, т.к. Вы уже имеете свое решение...