НУЖЕН СОВЕТ!

№701987 Нужен совет!
Вова Муж., 18 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте,меня стало волновать то,что эрекция либо слабая ,либо она вообще отсутствует.Раньше достаточно было поцеловать девушку или подумать о ком-либо и член вставал и стоял очень долго .Это все начало происходить через 2 недели после первого полового акта.Потом прошло 1 неделя и вроде все стало как прежде ,но последние 1.5-2 недели оно появилось опять.Утренняя эрекция ,мне так кажется,пропала.Что мне делать ? И куда обратиться ,чтобы решить эту проблему.P.S. Начал встречаться с девушкой ,и все идет к сексу и отношениям.Не хочу ее терять.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вова!Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины.Не паникуйте раньше времени.Привыкните к партнерше.Первое время можете ограничиться только взаимными ласками.Когда установится регулярный ритм половой жизни,все должно прийти в норму.При необходимости посетите сексолога(сексопатолога).
Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вова, колебания уровня эрекции - норма.

А, вот, волнения по этому поводу, судя по вопросу, и побудили Вас написать нам.

С Вами все нормально. Если же волнения остаются - сходите на прием к психологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вова. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать неполная эрекция. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог