НУЖЕН СОВЕТ

№475089 нужен совет
Аля Жен., 35 лет. moskva
Добрый день! Влюбилась в мужчину, 4 раза занимались сексом, всегда болезненные ощущения, сразу поняла что у него очень большое достоинство, и длинный и толстый. Имела очень много любовников за свою жизнь, даже не могла допустить, что для меня это может быть проблемой. Последние 7 лет прожила только с одним мужчиной, с нормальными размерами и регулярными частыми занятиями сексом, а вот теперь получилось сменить партнера и так больно не было никогда раньше. Период влюбленности, отказаться от него кажется равносильно смерти. До эрозий тоже доводить дело не хочется. Посоветуйте, что делать?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Попробуйте воспользоваться дополнительной аптечной "смазкой", и страйтесь выбирать позы, в которых вы можете контролировать глубину проникновения партнёра.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Соглашусь с мнением- любриканты, позициии. Еще стоит добавить мануальную подготовку перед близостью преддверия влагалища.