МНЕ НУЖЕН СОВЕТ

№629963 мне нужен совет
Михаил Муж., 15 лет. Украйна Харьков
у меня были ранние половые связи в 13-15 лет!! я замечаю какието выделение из полового органа . выподение волос каждый день вокруг паха!! что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Михаил!Нужно обратиться на прием к дерматовенерологу(урологу).Желаю здоровья
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Совет простой-сдайте анализ ПЦР и мазок.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения