МНЕ НУЖЕН СОВЕТ

№629960 мне нужен совет
Михаил Муж., 15 лет. Украйна Харьков
У меня были ранние половые контакты с 13до15 я замечаю выделение какойто житкости с полового члена выподение волос вокруг паха ! я очень волнуюсь !!! что мне делать?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
ЛЮБЫЕ выделения из уретры предполагают ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ лабораторное исследование., поэтому прекратите искать решение проблемы "через экран монитора", т.к. это абсолютно бесперспективно!! Вы только теряете драгоценное время и увеличиваете вероятность хронизации возможной инфекции...
Вам нужен визит к урологу иди дерматовенерологу...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения