НЕ ВОЗБУЖДАЕТ МИНЕТ

№1069528 Не возбуждает минет
Макс Муж., 22 лет. Россия Москва
Помогите Мне 22 года не разу не было половых контактов. Меня возбуждает традиционный секс я могу сделать куни. Но минет не возбуждает я считаю это унижением девушки.на других сайтах я читал что у меня проблемы с головой т.к. любому мужчине это нравится. У меня не было псих травма в детстве. Как писали на тех сайтах. Нормально ли что мужчине может не нравится минет. Или у меня проблемы с психикой. Мне срочно нужен ваш ответ я уже переживаю что со мной что то не так.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ну, не нравится - и не нравится. На вкус и цвет товарищей нет. Нормально!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Макс, у вас всё в полном порядке, на всё 146% - "как  завещал великий путлер".

Нет, правда,  всё совершенно нормально,  не переживайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если не нравится, не соглашайтесь. В чем проблема-то? Вам всего 22, и наверняка есть выбор ...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну не нравится, значит не надо. В чем проблема то?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Проблем у Вас нет, Максим! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все люди разные, у всех рзные вкусы и это нормально, что Вам что-то не нравится.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У всех разные предпочтения в сексе. Это вполне допустимо
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это абсолютно нормально. Ориентируйтесь в сексуальных контактах на свои предпочтения и принципы.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
У Вас все еще впереди. Не переживайте. Все наладится.