СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

№1061744 Срочно нужна помощь
Антонио Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Когда занимаюсь сексом с девушкой сводит головку и мышцы живота корда держу активны темп, раньше такого никогда не было, появилось недавно.
Бывает пропадёт на пару дней а потом снова сводит головку члена и низ живота мышцы прям так напрягаются мышца. Что я не могу заниматься Сексом
Девушка расстроена. Что это может быть.
Ощущение от секса такие
Что я кончил уже и дальше продолжил заниматься Сексом
Такие ощущения. С чем это может связано.
Я дрочу редко
Может раз в 2 недели могу подрочить.!
Может из за того
Что у девушки очень широкая Вагина. ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По переписке в ситуации не разобраться. Обратитесь к специалисту - врачу-сексопатологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, Вам не подходит данный темп и мышцы живота и промежности перенапрягаются. Чтобы не разочаровывать девушку, попробуйте держать данный темп пальцами, а половой член поберечь для более спокойного секса.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените позу, и всего делов!