ОТСУТСТВИЕ ОЩУЩЕНИЙ В СЕКСЕ

№498978 отсутствие ощущений в сексе
Ника Жен., 23 лет. пермь
Здравствуйте! у меня есть проблема- я абсолютно ничего не чувствую во время полового акта несмотря на то, что я его хочу. как определить с чем это связано? у гинеколога была,сказала,что все со мной нормально,никаких отклонений она не видит.
лет в 13-14 мастурбировала струей воды. даже не помню,как это я додумалась до такого в том возрасте. возможно ли справиться с этой проблемой? заранее спасибо за помощь!
Прямая специальность
9n9n. no
no
"возможно ли справиться с этой проблемой?" конечно, стоит разобраться с причинами и начать лучше с записи к психотерапевту. Иногда прична может носить психогенный фактор, и разбираться с ней лучше в присутствии специалиста.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ника.

Для того, чтобы определиться с причинами, посетите специалиста-психотерапевта очно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Психотерапевта или сексолога. Возможно у вас после мастурбации струей воды изменилась чувствительность к обычным ласкам.