МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

№728945 мне нужна помощь
qwerty Жен., 19 лет. краснодар
мой муж дрочит и пытается от меня это скрывать.каждый раз у нас скандал,точнее я на него ору,он все время молчит.потом мы пытаемся поговорить,он называет разные причины,которые я пыталась исправлять,но мне уже кажется,что он просто больной и его нужно лечить как-то.я с ним жить больше не могу,собираюсь подавать на развод,но у нас маленький ребенок и я не хочу чтобы он рос в неполноценной семье.никаких компромиссов быть не может,либо он перестает это делать,либо я ухожу.скажите,есть ли возможность это вылечить?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В ваших отношениях накопилось много обид, недоговоренности и боли, слишком часто Вы шли на компромисс друг другу. Все эти внутренние конфликты лишили Вашу пару искренности и открытости, дистанция между вами увеличилась и произошло охлаждение. Самое время пойти к семейному психологу и разобраться с накопившимся "багажом".
Мастурбация не наносит вреда организму. А чаще, наоборот, снимает излишнее сексуальное напряжение, помогает понять особенности своей сексуальности, да и просто приносит радость. Это не болезнь. Все дело а психологических проблемах, которые нужно решать вместе в психологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Скажите, а как Вы узнаёте, что Он "дрочит"? Как у Вас получается узнать о том, что он продолжает это делать, несмотря на то, что Он "пытается это скрывать"?

На мой взгляд, Ваш вопрос не о дилемме "мастурбирует-не мастурбирует", а о характере ваших взаимоотношений, о накопившемся недовольстве, раздражении, просвечивающем сквозь скупые строки описания.

И с этим Вам и Мужу вдвоем нужно прийти на прием к семейному психологу/психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Вам необходимо учиться искать компромиссы, иначе вы не уживетесь ни с одним мужчиной. Мастурбация не приносит вреда в большинстве случаев. Многие мужчины прибегают к ней даже состоя в браке. Вам необходима работа с психологом, если хотите сохранить семью.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это болезнь реальная и ее надо лечить, вид сексуальной зависимости!.Об этом в статьях на сайте. У нас есть опыт лечения подобных пациентов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самое лучшее - сходите вместе с мужем к врачу-сексологу. Это даст полное понимание происходящего и вероятность того, стоит ли его лечить или нет.Кроме того, Вы лучше сможете понимать мужа, а он Вас и, вероятнее, прекратит заниматься онанизмом. Это ему уже будет не нужно (правда, если у него нет психического заболевания). Все выяснится.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да, есть такая возможность