НУЖНА ПОМОЩЬ

№567643 нужна помощь
абвгд Муж., 29 лет. украина харьков
здравствуйте! подскажите что мне делать...недавно женился...в постеле просто ужас..раньше все было хорошо(с другими)а теперь минута и я готов(эякуляция) а перед женой стыдно,второго раза не бывает вообще...как..что делать? ей никак вообще..... что предпринять, как определить причину... да,бывают частые рабочие стрессы и усталость и т д....но все равно чтоб так быстро.....я в шоке... и кстати,ко всему прочиму недавно заметил что и сам член
стал меньше в размере.....КАПЕЦ!!!!!у меня паника.... подскажите что делать и как спастись???
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования.
Можно перед очередным половым актом воспользоваться гелем или презервативами с анестетиком.
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Я бы посоветовал все же перед такими радикальными методами как операция - проконсультироваться у сексолога (психотерапевта). Очень часто подобные явления возникают именно из-за неосознанного страха ("буду или нет на высоте"), тревога (а уж тем более паника, как вы описываете свое отношение к проблеме) несовместимы с хорошей эрекцией или продолжительностью полового акта. Это вполне поправимые явления, но нужно уточнить диагноз и разработать индивидуальные рекомендации.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можем предложить восстановиться в Севастополе, почитайте об этом статьи на моем сайте, речь идет о комплексной программе восстановления и лечения.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скорее всего ваш вопрос про повышенную тревожность. Постарайтесь максимально снизить стрессовые факторы в вашей жизни, если чувствуете необходимость обратитесь к психотерапевту.