НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА

№79164 Нужна помощь специалиста
Марина Жен., 30 лет. Россия Москва
Доброго времени суток ! Мне 30лет мужу 33 . Знаем в браке год . И можно сказать с первого дня появилась такая проблема у нас . Вернее у мужа . Эрекция у него хорошая (это радует), но дело в том что он не всегда может произвести эвакуляцию , а если это происходит то длительность акта с выше 20минут . Во время эвакуляции у меня создается впечатление что он пытается выдавить сперму из себя . Мы говорили об этом с ним не раз но он не идет на контак об этом . Через друзей узнавала что ему нравится. меняли позы пыталась играть с ним это не помогает . Раставаться из за этой проблемны не хочется но секс для меня такой как у нас становится просто каторга , я хочу ему помочь но не знаю как все разговоры об этой проблеме он не воспринимает ни как . Матевируя тем что он не как кролик .Подскажите как мне решить эту проблему ? Может это связано с какой болезнью ?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это можно выяснить на обследровании и консультации.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марина, продолжительность полового акта у каждого мужчины индивидуальна. Если Ваш муж не испытывает проблем с достижением оргазма (просто нужна длительная стимуляция) и подобная продолжительность была всегда, то нет причин для беспокойства. Для решения Вашей проблемы обратитесь к семейному психологу.