НУЖНА ПОМОЩЬ

№152784 Нужна помощь
Алексей Муж., 29 лет. Россия СПб
Прошу помощи! Во время ласк испытываю потрясающие чувства. Во время первого полового полового акта тоже все норм испытываю удовольствие, а вот на второй раз (это реже) и даже скорее на третий, эрекция очень быстро возникает, без проблем, испытываю возбуждение, но при начале полового акта эрекция быстро пропадает...что делать???
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я не вижу в этом проблемы. Для полноценной половой жизни достаточно 1 раза в день. Более 1 раза - это очень накладно для организма. Лучше 1 раз, но качественно.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Чаще одного раза за сутки - серьезная перегрузка для организма, отсюда и проблемы с эрекцией.