НУЖНА ПОМОЩЬ..

№383749 Нужна помощь..
Слава Муж., 19 лет. Мосвка
Извините за глупый вопрос, просто не нахожу места..
Добрый вечер вы бы не могли бы помочь мне, у меня проблема... Какой шанс залететь, если полового акта не было, но смазка попала на влагалище, а может нет, через руку или слюну, в смазке может быть и сперматозоиды... но девушка девственница... Очень прошу помочь...
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Шанс крайне низкий
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Слава!

Думаю, что хватит терзать специалистов многократными вопросами об одном и том же.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность такого крайне низкая.