ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ.

№694327 Огромная просьба помочь.
Денис Муж., 15 лет. Россия Москва
История такая: Я ещё девственник, нашёл девушку, всё, но когда дело дошло до самого серьёзного член просто опал. Наверное, стоит сказать что нас было двое ребят. И ещё за день до этого я достаточно долго занимался мастурбацией. Всё таки 15 лет я достаточно сильно обеспокоен.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Денис!Не рекомендую вам начинать половую жизнь с группового секса.Найдите постоянную партнершу и практикуйте пока взаимные ласки.Необходимо привыкнуть друг к другу.Такие ситуации встречаются не так уж и редко у юношей в начале половых отношений.Со временем все восстановится.Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Где же Вы с приятелем "нашли" девушку, Денис?

С коллективно "найденными" девушками, как и с найденными на улице деньгами зачастую ничего хорошего не получается. И это - вариант нормы.

Вы, может быть, и не хотите начинать с группового секса со случайной партнершей. Мудрое решение организма.

Парню и девушке нужно познакомиться, узнать друг друга. Тогда близость и случается.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Успокойтесь, такое бывает, особенно в "коллективном" сексе. Я полностью солидарен с Кириллом Ивановичем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Денис. Рекомендую сдать Общий мазок - через 5 дней,
соскоб ПЦР - через две недели,
кровь на вич, сифилис, гепатиты - через месяц.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
НЕ занимайтесь онанизмом , прочитайте статьи на сайте о вреде онанизма и все восстановится.