НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ СЕКС

№163792 не удовлетворяет секс
Мария Жен., 22 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему я, живя половой жизнью на протяжении почти полутора лет, не получаю никакого удовлетворения от секса и возможно, что из-за этого возникают периодические боли внизу живота? И с чем связано то, что у меня при возбуждении не выделяется фермент смазки? Вы можете мне помочь в этом вопросе?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин крайне много. Заочно Вам вряд ли кто-нибудь поможет.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Мария! Прежде всего, вам необходимо перестать зацикливаться на оргазме, ведь секс это не только он. Какие у вас ощущения во время секса? По поводу болей в животе вам следует обратиться на консультацию к гинекологу. Отсутствие смазки может быть вызвано как органическим расстройством, так и функциональным. Вам необходимо записаться на прием к сексологу.