КИСЛЫЙ ПРИВКУС СМАЗКИ

№378872 Кислый привкус смазки
Артем Муж., 19 лет. Россия Воронеж
Во время орального секса, сперва всё было нормально, у девушки выделялась смазка с нормальным привкусом, потом обычный секс...спустя некоторое время опять делал кунилинкус и уже вкус был совершенно другой,какой то очень кислый! Что это может быть? Есть вероятность, что она приболела чем то?секс был с презервативом!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артем!

До полового акта все было хорошо, а после - как-то не так.... Вы спрашиваете нас, не заболела ли Она во время полового акта с Вами?

Думаю, нет.