НЕТ ОГРАЗМА ПРИ ОБЫЧНОМ СЕКСЕ

№150196 нет огразма при обычном сексе
Карина Жен., 26 лет. Украина Красноперекопск
Зарегистрированный пользователь
23.07.2009 15:55
Помогите, пожалуйста, понять, почему я ничего не чувствую в постеле с мужем( нет оргазма, я не очень чувствую его внутри ), а вот одна посмотрев какую-то эротическую съемку сильно возбуждаюсь, у меня много смазки и я могу пальцами довести себя до огразма. Что со мной? Мужу это надоело, я не хочу секса, так как это не приносит мне огразма, боюсь, что скоро я его потеряю. Раньше муж старался, но оргазма не было, а теперь уже не старается, ищет мне замену. У нас ребенок, как себя изменить?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Карина!

Описание ситуации, изложенное Вами, косвенно свидетельствует о том, что половое влечение у Вас не нарушено и ситуация, в принципе, поправима. Но для этого Вам необходим очный контакт с сексологом (сексопатологом) или с психотерапевтом.
Время создания: 23 Июля 2009 16:03
Оценок: 5
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Рейтинг. Ванян Егор Ваникович
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Очно к сексологу
Время создания: 24 Июля 2009 12:47
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
Карина | (Жен., 41 лет, Красноперекопск, Украина) | 23.07.2009 17:16
Спасибо за ответ, но консультации онлайн - это все что я могу себе позволить. Можна ли исправить ситуацию самостоятельно и как это сделать?
   
Все возможно, если захотеть.

Но для этого нужно действительно хотеть что-то сделать и быть мотивированным на изменения.

Но Вы же сами пишете: максимум, что Вы можете себе позволить - это набрать текст на клавиатуре.
      
Карина | (Жен., 41 лет, Красноперекопск, Украина) | 24.07.2009 00:31
За набрать текст на клавиатуре не надо платить так, как за очную консультацию сексопатолога. Не надо пинать и язвить, лучше помогите
   
Иногда, Карина, хороший пинок помогает лучше любых сочувственных слов и умных советов.

В Вашем вопросе чувствуется пассивность и отсутствие желания что-то на самом деле предпринимать. Вы удалили свой предыдущий комментарий, но он дошел до меня. Там есть фраза, которая многое объясняет: у Вас нет уверенности в том, что Вашему мужу это нужно. Возможно, что он не верит в успех. Не чувствуется уверенности и в Вас. А может дело вовсе не в сексе?

По Интернету такие вещи не решить. Это целый комплекс вопросов, имеющих отношение не только к сексу, но и к особенностям Вашей личности и личности Вашего мужа, вашим установкам и ценностям, взаимоотношениям в семье и так далее.

Все консультации, которые даются по интернету направлены на то, чтобы подсказать человеку направление куда двигаться, а не преследуют цель кого-то вылечить. По интернету это невозможно.

Вы пишете, что нет денег на сексопатолога, но я уверен, что Вы даже не узнавали, сколько это стоит.
      
Карина | (Жен., 41 лет, Красноперекопск, Украина) | 24.07.2009 15:12
Да, вы правы уверенности нет. Мой муж уже давно меня не слышит, я его раздражаю, часто просит уехать нас с ребенком к моей маме. Соответственно я считаю, что он меня больше не любит и живет ради ребенка. Не подумайте скандалов ребенок не видит да их почти нет.

У меня на почве всего этого развивается комплекс неполноценности. Я бы ушла сама, но нет уверенности, что с другим не будет этой ситуации, а он все-таки родной папа.

Хочу знать направление куда двигаться( вы правы - цену приема не узнавала ), но денег правда нет. Денег у мужа на свои потребности я не беру( он оплачивает питание и проживание, все остальное мои проблемы ). Просить не люблю. А работать пока не устроилась - ребенок в сад не может ходить, все время болеет, бабушек нет.

Зациклилась я не сексе, долгое время считала, что я воопще фригидная, теперь так не думаю, но все равно нервничаю, много думаю, не знаю получится ли на этот раз, может ему плохо и он это делает только для того, чтобы я не ревновала и не замыкалась. Поговорить не могу: я расстраиваюсь и говорю сквозь слезы, он раздражается и кричит.

Спасибо большое, что откликнулись, прошлый Ваш коммент меня разозлил, а сейчас все ясно.
   
Я очень рад, Карина, что Вы меня поняли.

Многие люди, фиксируясь на сексе, связывают с этой, безусловно важной, составляющей нашей жизни свои проблемы. В то время как все, что происходит в постели является продолжением наших внепостельных отношений. И если на бытовом уровне отсутствует взаимопонимание, то секс вряд ли сделает людей ближе.

Ваши проблемы находятся в психологической плоскости. Налицо эмоциональная истощенность (именно поэтому Вам трудно говорить без слез с мужем, именно поэтому Вы быстро раздражаетесь, и именно поэтому Вас разозлил мой первый коммент 0 ).
А неустроенность в бытовых и семейных вопросах снизили Вашу самооценку, сделали Вас неуверенными в себе. Так о каком оргазме при всем этом может идти речь?

В спрашиваете о направлении. Я вижу выход в работе с психологом (психотерапевтом). Сексолога можно оставить на потом, хотя скорее всего он не понадобится.

Нет денег?

Что ж, пока можно начать работать по интернету в офф-лайн режиме. Готов на первое время поддержать Вас на бесплатной основе. Заинтересуетесь - пишите в личку.
      
(Гость) Наталья 30.04.2010 12:31
Здраствуйте!У меня проблема в том что я не получала оргазма вообще.мне сейчас 21 год и уже есть маленькая дочка.я возбуждаюсь но огразм не получаю.в чем может быть проблема....
   
Виталий | (Муж., 40 лет, Днеропетровск, Украина) | 20.08.2010 20:10
Доктор!Подскажите пожалуйста,как можно эффективно повысить сексуальное влечение у супруги(22 года).Проблема в том,что у нее пропало яркое сексуальное влечение и стремление к оргазму? P.S. Секс-шопы уже перепробовали,может есть какие-то препараты или отвары усиливающие сексуальное желание у девушек
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.04.2014
14:19
Игорь :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 3
18.05.2016
14:40
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
20.07.2011
00:28
Виктор :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 6
Сообщений: 1
01.10.2019
17:27
Виктория :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
16.04.2008
15:24
Наталья :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
13.05.2010
19:41
Юлия :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
08.02.2013
19:18
Sasha :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.03.2015
15:15
Ника :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
30.05.2007
15:03
Михаил :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
27.12.2010
13:02
Артем :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3