НЕТ ОГРАЗМА ПРИ ОБЫЧНОМ СЕКСЕ

№150196 нет огразма при обычном сексе
Карина Жен., 26 лет. Украина Красноперекопск
Помогите, пожалуйста, понять, почему я ничего не чувствую в постеле с мужем( нет оргазма, я не очень чувствую его внутри ), а вот одна посмотрев какую-то эротическую съемку сильно возбуждаюсь, у меня много смазки и я могу пальцами довести себя до огразма. Что со мной? Мужу это надоело, я не хочу секса, так как это не приносит мне огразма, боюсь, что скоро я его потеряю. Раньше муж старался, но оргазма не было, а теперь уже не старается, ищет мне замену. У нас ребенок, как себя изменить?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Карина!

Описание ситуации, изложенное Вами, косвенно свидетельствует о том, что половое влечение у Вас не нарушено и ситуация, в принципе, поправима. Но для этого Вам необходим очный контакт с сексологом (сексопатологом) или с психотерапевтом.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Очно к сексологу