СМАЗКИ

№483348 Смазки
Виктор Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйие доктор! У меня такой вопрос! Мы хотим с девушкой заняться сексом без презерватива. Есть ли какие-нибудь смазки которые хоть не много но защищают от всяких заболеваний?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Есть, но защищают они совсем не много. Процентов на 20. А еще есть риск возникновения беременности.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только правила приличия вам могут помочь на 100%.отсутствие третьего лица!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
странно, зачем вам заниматься незащищенным сексом с девушкой, которой вы не доверяете. или которую боитесь заразить??? если вы больны, почему не лечитесь?...похоже на прыжок без страховки...
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Надежных нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Фарматекс.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Абсолютных нет. Проще провериться перед началом половой жизни без презерватива.