БОЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№93179 больно ходить в туалет
Ольга Жен., 21 лет. Росссия
После того как с молодым человеком играли с вагинальном вибратором и он мне его засунул в анус без смазки. Мне уже неделю больно сходить в туалет по большому и отверстие немного опухло, внутри небольшой прыщик, щипет и сегодня стало чесаться.На сколько это опасно и как лечится, подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего имеет место тромбоз геморроидального узла вследствие механической травмы, однако возможны и другие варианты. Точный диагноз и адекватная тактика лечения только после осмотра и ректоскопии (аноскопии). Для этого необходимо обратиться к проктологу с подготовленной прямой кишкой.