БОЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№211667 больно ходить в туалет
Анастасия Жен., 22 лет. Минск
мне очень больно ходить в туалет, иногда на туалетной бумаге остается кровь. на анальном отверстии никаких высыпаний или чего-то подобного нет. когда иду в туалет, то испытываю режущую боль. ранше это бывало иногда, но проходило. тем более, что у меня гастрит и связывала это с моим желудком и питанием, но в последнее время просто не выносимо. следует ли мне обратиться к врачу или вы мне что-то посоветуете
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пройдите обследование у проктолога и гастроэнтеролога. Вероятно боли связаны с анальной трещиной. Поэтому необходимо обследование