АНАЛИЗЫ ПЦР

№521838 Анализы ПЦР
Рома Муж., 26 лет. Москва
Добрый вечер! Сдал комплексный анализ на ЗППП методом ПЦР. Меня вот что забеспокоило - врач достал новую «щетку» (которую засовывают в уретру), вроде бы куда-то макнул её, либо чем-то помазал, (я не видел) типа крема или вазелина или смазки какой-то, «щеточка» стала беловатая и, я так понял, скользкая, и засунул мне в уретру. Мог ли он зарзить меня чем-нибудь специально таким образом? Или так все и нужно? Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, заразить Вас ничем не могли. Перед забором мазка методом ПЦР урогенитальный зонд не смазывают и никуда не макают.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно "макнул" в транспортную среду.
То что Вы думаете,что Вас врач мог заразить специально - тревожный сигнал,требующий похода к психотерапевту.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вообще-то никуда ничего не макают при взятии мазка,но по поводу заражения-это вы зря.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Нет не мог.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью врачу вас заражать? разумеется нет
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, не мог. Скорее всего Вам что-то показалось