АНТИТЕЛА IGG I ТИПА К ВИРУСУ ГЕРПЕСА УВЕЛИЧЕНЫ

№719219 Антитела IgG I типа к вирусу герпеса увеличены
Ирина Жен., 30 лет. Минск
Здравствуйте. Сдавала анализ на герпес. Антитела IgG I типа к вирусу герпеса 194 при норме меньше 22 при этом IgG M отрицательно. Все бы ничего но меня очень смущает мое самочувствие сильная слабость, утомляемость, давит на глаза, частые сильные головные боли, периодически ноют ноги, температура иногда бывает 32.3, болит поясница,живот. У меня вопрос может ли это быть связано с вирусом герпеса или причину нужно искать в другом?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не может. Этот анализ говорит лишь о том, что когда-то у Вас была герпетическая инфекция.

Ищите иные причины своих жалоб. Обратитесь к терапевту, неврологу и эндокринологу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с хорошего терапевта.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам к терапевту.