АНТИТЕЛА КЛАССА IGA К CHLAMYDIA TRACHOMATIS

№749698 Антитела класса IgA к Chlamydia trachomatis
Юлия Жен., 28 лет. РФ Москва
Жен., 28 лет.

По гинекологическим показаниям сдавала кровь на хламидии, вот результат:

anti-Chlamydia tr. IgA 259 *

anti-Chlamydia tr. IgG 20

Диагностич. значения:
<50 - отрицат.
50-60 - сомнит.
>60 - положит.

Подскажите, пожалуйста, что может обозначать данный результат? У меня хламидиоз? Это опасно? Секс только с мужем, в нем уверена на 100 %.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Для диагностики используется только соскоб пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ крови,в данном случае,совершенно не информативен и назначен был непонятно зачем.Диагностика хламидиоза,производится только по гинекологическому соскобу,методом ПЦР и никак иначе.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Подтверждающий тест пцр.