МИНЕТ И ЗППП

№729235 Минет и ЗППП
Василий Муж., 25 лет. Нижний Новгород
Какие заболевания могут передаться при минете без презерватива? Каковы шансы?
Была случайная связь с девушкой, только минет. Когда и какие анализы следует сдать, чтобы подстраховаться?

Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сифилис, герпес, ВИЧ, гонорея, хламидиоз, папилломавирусная инфекция и т. п.

Если Вас ничего не беспокоит, то через 2 недели надо выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, уреаплазмы, гонококки, вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис и ВИЧ. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендовать более нечего!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Все половые и другие инфекции.

В программу обследования после незащищенного полового акта входят:

Анализ крови

Анализ мочи

Анализ на ВИЧ (Спид) anti-HIV 1/2

Gardnerella vaginalis (гарднерелла)

Сифилис RPR Syphilis (RW)

Анализ на Гепатит B (HBsAg)

Анализ на Гепатит B (anti-HBc IgG)

Анализ на Гепатит C (anti-HCV IgM)

Хламидии (anti-Chlamydia traсhomatis IgA)

Хламидии (anti-Chlamydia pneumonia IgG)

Герпес (anti-HSV 2 типа IgG)

Neisseria gonorrhoeae (Нейссерии)

Trichomonas vaginalis (Трихомонады)

Chlamydia trachomatis (Хламидии)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Практически-все инфекции.