ВОПРОС О ВПЧ

№534923 Вопрос о ВПЧ
ольга Жен., 27 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте! У меня выявили ВПЧ 6, 11 типа. Врач назначила Лавомакс 20 таблеток, витамины «Компливит», Эпиген-спрей (пользоваться 3 недели).Затем принимать Изоприназин (вроде бы так звучит название). Сказала, что удалять остроконечные кодиломы будем после этого лечения, если удалять до лечения, то слишком большая вероятность рецидива.Пожалуйста, подскажите что это за типы вируса, имеет смысл принимать эти препараты. Может ли проявить себя ВПЧ без сопутствующих ему обычно инфекций (анализы на ЗППП отрицательные, флора в норме). Или ещё раз сдать анализы? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Смысла принимать эти препараты нет. Вам показано удаление кондилом.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто укдалите кондиломы.Препараты-бесполезны.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечить необходимо наружные проявления(удалите кондиломы)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лечения ВПЧ не существует, лекарственные препараты бесполезны. Вам показано удаление кондилом
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
6 и 11 тип не онкогенные.Кондиломы если они мешают удалять нужно,но после их удаления ВПЧ все равно некоторое время от 6 до 18 месяцев остается в организме.