ВИРУС ПРОСТОГО ГЕРПЕСА 2 ТИПА

№672862 Вирус простого герпеса 2 типа
Евгения Жен., 24 лет. казахстан Уральск
Здравствуйте ,скажите пожалуйста как мне быть!мне 24 была неразвивающаяся беременность,сдала анализы вот результат
Антитела IgA+ IgG к хламидиям (anti-C.trachomatis-
IgA+IgG)_IgA 0.15 IgG 0.18
Антитела IgM+IgG к уреаплазме (anti-U.urealyticum-
IgM+IgG)_IgM 0.19 IgG 0.33
антитела к CMV – Ig Manti – CMV – IgM 0.342
антитела к CMV- IgG anti – CMV – IgG 0.352

Anti – HSV 1,2 – IgM (антитела класса IgM к вирусу
простого герпеса 1 и 2 типов)_anti – HSV 1,2 – IgM 0.57
Anti – HSV 1,2 – IgG (антитела класса IgG к вирусу
простого герпеса 1 и 2 типов)
_anti – HSV 1,2 – IgG 34.9

я планирую новую беременность но врач запрещает говорит будет тоже самое назначил мне НЕОВИР,ВАЛАВИР,ВИФИРОН,а потом еще и вакцинация,не знаю как быть что такие плохие анализы,требующие такого лечения????никаких симптомов герпеса у меня нет и никогда не было!помогите,скажите как быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы сдали кровь. выполните соскоб пцр на иппп
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти анализы безсмыссленны,нужны СОСКОБЫ ПЦР.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
по герпеcу у Вас нормальные результаты (есть защитные антитела класса G),на другие инфекции нужно сдать анализы методом ПЦР
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте ПЦР.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77