ФТОРХИНОЛОНЫ ПРИ УРЕАПЛАЗМЕ

№840322 фторхинолоны при уреаплазме
Ми Муж., 28 лет. мск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой фторхинолон наиболее эффективен при уреаплазме? Я в основном рассматриваю моксифлоксацин и левофлоксацин, но нигде не написано насколько они проникают в ткани половых органов или написано только про женские а лечиться надо мне и партнёру.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
В центре гигиены нужно установить концентрацию уреаплазм и чувствительность к антибиотикам. Левофлоксацин по общей инструкции может лечить, но все индивидуальны. Сейчас уреплазма считается нормальной микрофлорой, если нет клинических признаков болезни. Если лечит, то все параметры надо учесть. Есть побочные эффекты.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ми. Сдается анализ на антибиотикочувствительность. И только он может показать ЧТО будет эффективно в Вашем случае.