ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№758821 Помогите расшифровать анализы
Лиза Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Анализы мужа:
IgG Herpes I/ II типа : 35.2 * Е/мл (0.0-0.9)
положительный

Цитомегаловирус CMV IgG : 9.36 * Е/мл (0.00-0.90)
положительный

HBsAg : 0.71

отрицательный

IgG капсидн антигена вир Эпштейн Барр: 4.63 МЕ/мл

положительный

anti - HCV : 0.03 Е/мл

отрицательный

IgG к раннему аг вируса Эпштейн-Бар: отрицательный
Индекс позитивности : 0.00

IgG к ядерному аг вируса Эпштейн-Барра: положительный
Индекс позитивности : 8.80

IgG к микоплазме хоминис : отрицательный

IgG к уреаплазме уреалитикум : отрицательный

IgG к Clam.trachomatis : отрицательный
IgG к Clam.pneumaniae : положительный 1:64
От чего с этого всего стоит лечится? Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По этим анализам,если нет внешних проявлений, лечение не требуется.А вот,что касается хламидиоза,уреаплазмоза и микоплазмоза-нужно сдавать мазки ПЦР,а не кровь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нормальные анализы для планирования беременности, только не хватает исследования на краснуху и токсоплазмоз.