ЧТО ЗА ИНФЕКЦИЯ?

№648115 Что за инфекция?
Андрей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня на головке члена появились маленькие красные то ли прыщики то ли язвочки без головки зуда, боли при мочеиспускании нет жалоб на общее самочувствие тоже. У меня был только оральный секс (минет) в презервативе и все. Скажите что за заболевание у меня может быть?
http://s57.radikal.ru/i156/1212/56/df8cd624dca6.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не позволяет определить характер элементов. это могут быть элементы сосудистого характера. если у вас есть жалобы-очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего баланопостит.Вам нужно обратиться к врачу и пройти обследованиеСм.Какие анализы нужно сдавать при высыпаниях на половом члене
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен,как минимум-соскоб с головки и мазки из уретры.