РИСК ПЕРЕДАЧИ ЗППП ПРИ КАСАНИИ

№654500 Риск передачи ЗППП при касании
Василий Муж., 31 лет. Самара
Здравствуйте. Беспокоит риск передачи ЗППП или других вирусов в следующей ситуации. Занимался совместной мастурбацией с женщиной с весьма сомнительной репутацией. Я мастурбировал себе, она себе. И когда я начал эякулировать она подставила свои руки, чтобы я не попал на кровать и случайно коснулась моих рук и члена. (соответвенно на ее руках были ее выделения). Других контактов не было. Был ли риск передачи инфекции в данной ситуации. Очень надеюсь на ответ, не сочтите вопрос глупым - меня это очень сильно беспокоит.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск минимальный.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
риск практически отсутствует(если все именно так ,как вы говорите)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Василий. Так заразится нельзя.
Другая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Присоединяюсь к коллегам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не волнуйтесь напрасно.