БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ!

№818259 Белые выделения!
Иван Муж., 20 лет. Россия Омск
У меня были проблемы с флорой уретры после лечения. Сдавал ПЦР; Сдавал мазки после укола провокации. Там была только флора не в норме - и это чувствовалось. Вот мне врач прописал Лидазу 1 раз в день, сфечи Генферон 1000000 2 раза в день, и Протаргол в уретру на 10 мин 1 раз на ночь. И вот подошли к сути.

Протаргол, после того, как заливаю протаргол, вот именно после него, через 40 мин, а иногда на утро белые(желтые) выделения, похожие на гной. У меня так же и с мирамистином было - это норма? К врачу ездил, он сказал, что это норма. А вы что скажете?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
С какой целью "заливаете"данные вещества? Длительное их применение может вызвать проблемы со слизистой уретры
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы описали-вовсе не лечение НИЧЕГО. Найдите хорошего врача. А вот вливания подобных веществ, может привести к серьезным проблемам в будущем. Сейчас,как минимум, нужно знать результаты мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 12 позиций, анализа секрета простаты.