БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ!!!

№800286 Белые выделения!!!
Иван Муж., 20 лет. Россия Омск
На ПЦР всё чисто, на мазке всё чисто. Но есть белые выделения, капля. Может ещё какой анализ сдать? С чем это может быть связано???
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например, с простатитом,для этого, нужен анализ секрета простаты и трузи простаты. Кроме того, на какие именно позиции вы сдавали ПЦР?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование секрета предстательной железы,анализ мочи с микроскопией осадка