ПОВТОРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.

№506048 Повторное обследование.
Макс Муж., 19 лет. Крайний Север
М, 19 лет.
Год назад было ЗППП. Пролечился тогда. После курса лечения через 3-4 недели прошел повторное обследование. Ничего не нашли. Но доктор сказал еще раз обследоваться через полгода. Я забил (закрутился). Сейчас нужно это обследование или это так... для галочки... на всякий случай.... ??? Проблем подобных тем за этот год не было. Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А какая проблема была?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы после лечения контрольные мазки сдали? они были в норме? сейчас у вас есть жалобы? если есть-сдайте маок пцр
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если доктор порекомендовал обследование, значит на это были причины. Обратитесь к своему доктору повторно для прохождения обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам выполнить назначение Вашего лечащего врача.