МОГЛА ЛИ Я ЗАРАЗИТЬСЯ ЗППП ОТ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА?

№514108 могла ли я заразиться ЗППП от молодого человека?
Таня Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могла ли я заразиться ЗППП от молодого человека, если занималась только анальным и оральным сексом без предохранения.Но он ни разу не кончил в меня.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, могли, если он болен.Риск заражения ВИЧ при анальном сексе даже выше, чем при других видах контактов
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могли. При оральном и анальном сексе передаются все половые инфекции.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется могли.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно могли.Способ контакта не имеет значения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Могли, причем всеми ИППП. Приходите на прием - сдадим анализы и будем знать точно.