ПУЗЫРЬКИ НАРАСТАЮЩИЕ ДРУГ НА ДРУГА МЕЖДУ АНАЛЬНЫМ И АНУСОМ,

№528724 пузырьки нарастающие друг на друга между анальным и анусом,
Юлия Жен., 22 лет. Казахстан Балхаш
здравствуйте мне 22 года.обнаружила у себя около месяца назад следующее: как-будто пузырьки нарастающие друг на друга между анальным и анусом,очень маленькие,см нет даже? Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием? партнер один постоянный,замужем 2 года.вот фото -
http://s009.radikal.ru/i309/1111/91/9339fbb36d70.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас остроконечные кондиломы. очно к дерматологу для решения вопроса об удалении
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это остроконечные кондиломы. Необходим очный осмотр дерматовенерологом и удаление их.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это остроконечные кондиломы. Обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Самостоятельно ничего не удаляйте.