ВОДЯНЫЕ ПУЗЫРЬКИ

№437970 Водяные пузырьки
Иван Муж., 24 лет. Россия Усть-Илимск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот у меня на головке полового члена появились пузы похожи на водянистые но как я понимаю это гнойные пузыри и когда они лопаются после них остаются язвочки. Подскажите пожалуйста, можно ли их вылечить самостоятельно, я надеюсь эти пузырьки не сильно влияют на мое здоровье, или все же стоит показаться к врачу?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно стоит подойти к врачу и провести анализы,даже если эти изменения скоро пройдут.Это ни о чем не говорит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам необходимо обратиться к урологу и пройти обследование.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К Венерологу

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных