НЕИЗВЕСТНОСТЬ

№782773 Неизвестность
дмитрий Муж., 23 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте,у меня такая проблема.Был в тайланде 3 месяца назад,из-за невероятной тупости был незащищенный ОРАЛЬНЫЙ секс с проституткой.Через 3 дня после контакта начались симптомы гонореи.По приезду сразу побежал в больницу.Сдал мазок,анализы на скрытые инфекции,вич,сифилис,гепатит.Все анализы,включая скрытые инфекции,чистые.Мазок показал гонорею.Назначили уколы,пролечился,сдал повторно мазок,всё чисто.Но остались такие проблемы как:жжение половых губ головки члена,появилась какая то болячка в заднем проходе.Больно ходить в туалет по-большому(с мочеиспусканием проблем не чувствую) и на туалетной бумаге наблюдается небольшое колличество крови каждый раз.И еще,но это,может быть,я и сам придумал, при нажатии на головку рядом с губой уретры(с одной стороны) появляются какие то бугорки(даже похожие на пузырьки) цвета самой головки,но мне кажется раньше их небыло. Сдавал через 2 месяца анализы на вич,сифилис и т.д. повторно,чисто,мазок сдавал уже раза 4,всё чисто.Правда анализ на скрытые инфекции не сдавал повторно.Врач разводит руками,живу в маленьком городе и ,думаю,мед.обслуживание соответствующее.Подскажите пожалуйста,что это может быть и что мне делать?Может поехать в город побольше,сдать там анализы в платной частной клинике?Последним,что назначил мой врач-венеролог,левофлаксоцин 500мг(леволет,на данный момент принял только вторую таблетку из 10,но лечение назначенно по сути без точного диагноза!Помогите пожалуйста,уже устал от этой неизвестности,так и с ума сойти можно блин.Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исседование секрета предстательной железы,осмотр хирурга(трещ на или геморрой)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к проктологу и выложите последние результаты мазков.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, необходимы очный осмотр и обследование.